Закрыть ... [X]

Афиша Олимпийского январь 2019



Афиша Олимпийского январь 2019

Расписание Олимпийских игр в Пхёнчхане 2019

Представляем вашему вниманию полное расписание зимней Олимпиады-2019 в южнокорейском Пхёнчхане. Всего в рамках предстоящих зимних Олимпийских игр будут разыграны 102 комплекта медалей.

Это предварительная версия расписания и до старта Олимпиады возможны изменения как по дням проведения соревнований в отдельных видах спорта, так и по времени.

Организационный комитет Олимпиады Пхёнчхан-2019 совместно с МОК и телевещательными корпорациями продолжает работу по согласованию календаря Игр.

14:15 — женщины, 7.5 км, спринт: Финал

14:15 — мужчины, 10 км, спринт: Финал

13:10 — женщины, 10 км, гонка преследования: Финал

15:00 — мужчины, 12.5 км, гонка преследования: Финал

14:05 — женщины, 15 км, индивидуальная гонка: Финал

14:00 — мужчины, 20 км, индивидуальная гонка: Финал

14:15 — женщины, 12.5 км, масс-старт: Финал

14:15 — мужчины, 15 км, масс-старт: Финал

14:15 — смешанная эстафета: Финал

14:15 — женщины, 4х6 км, эстафета: Финал

14:15 — мужчины, 4х7.5 км, эстафета: Финал

14:05 — мужчины, экипажи-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

14:15 — мужчины, экипажи-двойки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

14:50 — женщины, экипажи-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

14:40 — женщины, экипажи-двойки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

03:30 — мужчины, экипажи-четверки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

03:30 — мужчины, экипажи-четверки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

05:00 — мужчины, скоростной спуск: Финал

04:00 — женщины, гигантский слалом: 1-ая попытка

07:30 — женщины, гигантский слалом: 2-ая попытка (Финал)

05:00 — мужчины, комбинация: Скоростной спуск

08:30 — мужчины, комбинация: Слалом (Финал)

04:00 — женщины, слалом: 1-ая попытка

07:30 — женщины, слалом: 2-ая попытка (Финал)

05:00 — мужчины, супер-гигант: Финал

05:00 — женщины, супер-гигант: Финал

04:00 — мужчины, гигантский слалом: 1-ая попытка

07:30 — мужчины, гигантский слалом: 2-ая попытка (Финал)

05:00 — женщины, скоростной спуск: Финал

04:00 — мужчины, слалом: 1-ая попытка

07:15 — мужчины, слалом: 2-ая попытка (Финал)

05:00 — женщины, комбинация: Скоростной спуск

08:00 — женщины, комбинация: Слалом (Финал)

05:00 — командное первенство: Финал

03:00 — дабл-микст: Круговой раунд #1

14:00 — дабл-микст: Круговой раунд #2

02:30 — дабл-микст: Круговой раунд #3

07:30 — дабл-микст: Круговой раунд #4

03:00 — дабл-микст: Круговой раунд #5

14:00 — дабл-микст: Круговой раунд #6

03:00 — дабл-микст: Круговой раунд #7

14:00 — дабл-микст: Тай-брейк (по необх-ти)

03:00 — дабл-микст: 1/2 Финала #1

14:00 — дабл-микст: 1/2 Финала #2

03:00 — дабл-микст: Финал за 3-е место

14:00 — дабл-микст: Финал

03:00 — женщины: Круговой раунд #1

08:00 — мужчины: Круговой раунд #1

14:00 — женщины: Круговой раунд #2

03:00 — мужчины: Круговой раунд #2

08:00 — женщины: Круговой раунд #3

14:00 — мужчины: Круговой раунд #3

03:00 — женщины: Круговой раунд #4

08:00 — мужчины: Круговой раунд #4

14:00 — женщины: Круговой раунд #5

03:00 — мужчины: Круговой раунд #5

08:00 — женщины: Круговой раунд #6

14:00 — мужчины: Круговой раунд #6

03:00 — женщины: Круговой раунд #7

08:00 — мужчины: Круговой раунд #7

14:00 — женщины: Круговой раунд #8

03:00 — мужчины: Круговой раунд #8

08:00 — женщины: Круговой раунд #9

14:00 — мужчины: Круговой раунд #9

03:00 — женщины: Круговой раунд #10

08:00 — мужчины: Круговой раунд #10

14:00 — женщины: Круговой раунд #11

03:00 — мужчины: Круговой раунд #11

08:00 — женщины: Круговой раунд #12

14:00 — мужчины: Круговой раунд #12

02:30 — женщины: Тай-брейк (по необх-ти)

02:30 — мужчины: Тай-брейк (по необх-ти)

08:30 — женщины: 1/2 Финала #1

08:30 — женщины: 1/2 Финала #2

14:00 — мужчины: 1/2 Финала #1

14:00 — мужчины: 1/2 Финала #2

03:00 — женщины: Финал за 3-е место

14:00 — женщины: Финал

03:00 — мужчины: Финал за 3-е место

14:00 — мужчины: Финал

14:00 — женщины, 3000 м: Финал

10:00 — мужчины, 5000 м: Финал

15:30 — женщины, 1500 м: Финал

14:00 — мужчины, 1500 м: Финал

13:00 — женщины, 1000 м: Финал

14:00 — мужчины, 10000 м: Финал

14:00 — женщины, 5000 м: Финал

14:00 — мужчины, 3200 м, командная гонка преследования: Квалификация

14:00 — женщины, 500 м: Финал

14:00 — женщины, 2400 м, командная гонка преследования: Квалификация

14:00 — мужчины, 500 м: Финал

14:00 — женщины, 2400 м, командная гонка преследования: Финал

14:00 — мужчины, 3200 м, командная гонка преследования: Финал

13:00 — мужчины, 1000 м: Финал

14:00 — женщины, масс-старт: Финал

14:00 — мужчины, масс-старт: Финал

09:00 — мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км: Трамплин (NH)

11:45 — мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км: Лыжная гонка 10 км (Финал)

13:00 — мужчины, большой трамплин + гонка 10 км: Трамплин (LH)

15:45 — мужчины, большой трамплин + гонка 10 км: Лыжная гонка 10 км (Финал)

10:30 — мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4×5 км: Трамплин (LH)

13:20 — мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4×5 км: Эстафета 4х5 км

10:15 — женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон: Финал

09:15 — мужчины, 15 км+15 км, скиатлон: Финал

11:30 — женщины, спринт, классический стиль: Квалификация

12:15 — мужчины, спринт, классический стиль: Квалификация

14:00 — женщины, спринт, классический стиль: Финал

14:00 — мужчины, спринт, классический стиль: Финал

09:30 — женщины, 10 км, свободный стиль: Финал

09:00 — мужчины, 15 км, свободный стиль: Финал

12:30 — женщины, 4х5 км, эстафета: Финал

09:15 — мужчины, 4х10 км, эстафета: Финал

11:00 — женщины, командный спринт, свободный стиль: Полуфиналы

11:00 — мужчины, командный спринт, свободный стиль: Полуфиналы

13:00 — женщины, командный спринт, свободный стиль: Финал

13:30 — мужчины, командный спринт, свободный стиль: Финал

08:00 — мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль: Финал

09:15 — женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль: Финал

15:30 — мужчины, средний трамплин NH: Квалификация

15:35 — мужчины, средний трамплин NH: Финал

15:50 — женщины, средний трамплин NH: Финал

15:30 — мужчины, большой трамплин LH: Квалификация

15:30 — мужчины, большой трамплин LH: Финал

15:30 — мужчины, большой трамплин LH, команды: Финал

13:10 — мужчины, сани-одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

12:50 — мужчины, сани-одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

13:50 — женщины, сани-одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

13:30 — женщины, сани-одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

14:20 — мужчины, сани-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Финал)

15:30 — командная эстафета: Финал

04:00 — женщины, одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

14:20 — мужчины, одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

03:30 — женщины, одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

14:20 — мужчины, одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

04:00 — мужчины слоупстайл: Квалификация

07:45 — женщины, слоупстайл: Квалификация

04:00 — мужчины слоупстайл: Финалы

07:30 — женщины, хаф-пайп: Квалификация

04:00 — женщины, слоупстайл: Финалы

08:00 — мужчины, хаф-пайп: Квалификация

05:00 — женщины, хаф-пайп: Финалы

04:30 — мужчины, хаф-пайп: Финалы

04:00 — мужчины, кросс: Квалификация

06:30 — мужчины, кросс: Финалы

04:00 — женщины, кросс: Квалификация

06:15 — женщины, кросс: Финалы

03:30 — женщины, биг-эйр: Квалификация

03:30 — мужчины, биг-эйр: Квалификация

06:00 — женщины, параллельный гигантский слалом: Квалификация

06:00 — мужчины, параллельный гигантский слалом: Квалификация

04:00 — женщины, биг-эйр: Финалы

04:00 — мужчины, биг-эйр: Финалы

06:00 — женщины, параллельный гигантский слалом: Финалы

06:00 — мужчины, параллельный гигантский слалом: Финалы

04:00 — командное катание: Мужчины: короткая программа

04:00 — командное катание: Пары: короткая программа

04:00 — командное катание: Танцы: короткий танец

04:00 — командное катание: Женщины: короткая программа

04:00 — командное катание: Пары: произвольная программа

04:00 — командное катание: Мужчины: произвольная программа

04:00 — командное катание: Женщины: произвольная программа

04:00 — командное катание: Танцы: произвольный танец

04:00 — спортивные пары: Короткая программа

04:00 — спортивные пары: Произвольная программа

04:00 — мужчины, одиночное катание: Короткая программа

04:00 — мужчины, одиночное катание: Произвольная программа

04:00 — танцы на льду: Короткий танец

04:00 — танцы на льду: Произвольный танец

04:00 — женщины, одиночное катание: Короткая программа

04:00 — женщины, одиночное катание: Произвольная программа

04:00 — женщины, могул: Квалификация 1

05:45 — мужчины, могул: Квалификация 1

13:30 — женщины, могул: Квалификация 2

15:00 — женщины, могул: Финалы

13:30 — мужчины, могул: Квалификация 2

15:00 — мужчины, могул: Финалы

14:00 — женщины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2

14:00 — женщины, воздушная акробатика: Финалы

03:30 — женщины, слоуп-стайл: Квалификация

14:00 — мужчины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2

06:30 — женщины, слоуп-стайл: Финалы

04:00 — мужчины, слоуп-стайл: Квалификация

07:15 — мужчины, слоуп-стайл: Финалы

14:00 — мужчины, воздушная акробатика: Финалы

04:00 — женщины, хаф-пайп: Квалификация

07:00 — мужчины, хаф-пайп: Квалификация

04:30 — женщины, хаф-пайп: Финалы

05:30 — мужчины, ски-кросс: Квалификация

07:15 — мужчины, ски-кросс: Финалы

05:30 — мужчины, хаф-пайп: Финалы

05:30 — женщины, ски-кросс: Квалификация

07:15 — женщины, ски-кросс: Финалы

10:40 — женщины: Группа В (SWE-JPN)

15:10 — женщины: Группа В (SUI-KOR)

10:40 — женщины: Группа А (USA-FIN)

15:10 — женщины: Группа А (CAN-RUS)

10:40 — женщины: Группа В (SUI-JPN)

15:10 — женщины: Группа В (SWE-KOR)

10:40 — женщины: Группа А (CAN-FIN)

15:10 — женщины: Группа А (USA-RUS)

06:10 — женщины: Группа В (SWE-SUI)

10:40 — женщины: Группа В (JPN-KOR)

15:10 — мужчины: Группа В (RUS-SVK)

15:10 — мужчины: Группа В (USA-SLO)

06:10 — женщины: Группа А (USA-CAN)

06:10 — мужчины: Группа С (FIN-GER)

10:40 — женщины: Группа А (FIN-RUS)

10:40 — мужчины: Группа С (SWE-NOR)

15:10 — мужчины: Группа А (CZE-KOR)

15:10 — мужчины: Группа А (CAN-SUI)

06:10 — мужчины: Группа В (USA-SVK)

10:40 — мужчины: Группа В (RUS-SLO)

15:10 — мужчины: Группа С (FIN-NOR)

15:10 — мужчины: Группа С (SWE-GER)

06:10 — женщины: Четвертьфиналы

06:10 — мужчины: Группа А (CAN-CZE)

10:40 — мужчины: Группа А (SUI-KOR)

15:10 — мужчины: Группа В (USA-RUS)

15:10 — мужчины: Группа В (SVK-SLO)

06:10 — женщины: Классификация (5-8)

06:10 — мужчины: Группа С (GER-NOR)

10:40 — мужчины: Группа А (CZE-SUI)

15:10 — мужчины: Группа А (CAN-KOR)

15:10 — мужчины: Группа С (SWE-FIN)

07:10 — женщины: Полуфинал #1

15:10 — женщины: Полуфинал #2

06:10 — женщины: Классификация (7-8)

06:10 — мужчины: Плей-офф, квалификация

10:40 — женщины: Классификация (5-6)

06:10 — мужчины: Четвертьфинал #1

10:40 — мужчины: Четвертьфинал #2

15:10 — мужчины: Четвертьфинал #3

15:10 — мужчины: Четвертьфинал #4

10:40 — женщины: Финал за 3-е место

07:10 — женщины: Финал

10:40 — мужчины: Полуфинал #1

15:10 — мужчины: Полуфинал #2

15:10 — мужчины: Финал за 3-е место

07:10 — мужчины: Финал

13:00 — женщины, 500 м: Квалификация

13:00 — женщины, 3000 м, эстафета: Квалификация

13:00 — мужчины, 1500 м: Квалификация, 1/2 Финала, Финалы

13:00 — мужчины, 1000 м: Квалификация

13:00 — мужчины, 5000 м, эстафета: Квалификация

13:00 — женщины, 500 м: Финалы

13:00 — женщины, 1500 м: Квалификация, 1/2 Финала, Финалы

Пхёнчхан 2019: расписание и календарь Олимпиады 2019

Пхёнчхан 2019: полное расписание, календарь, программа и результаты Олимпийских Игр 2019 года по дням и видам спорта.




СЕЙЧАС ЧИТАЮТ


Афиша Олимпийского январь 2019 (58 фотографий)


Афиша Олимпийского январь 2019
Афиша Олимпийского январь 2019

Афиша Олимпийского январь 2019 в 2019 году
Афиша Олимпийского январь 2019 в 2019 году

Афиша Олимпийского январь 2019 рекомендации
Пасха 2019

Афиша Олимпийского январь 2019 картинки
Афиша Олимпийского январь 2019 картинки

Афиша Олимпийского январь 2019 новые фото
Афиша Олимпийского январь 2019 новое фото

Афиша Олимпийского январь 2019 изоражения
Гороскоп на 2019 год коза - КалендарьГода изображения

Афиша Олимпийского январь 2019
История игрушек 4 2019: дата выхода и трейлер новой части мультфильма - Афиша Олимпийского январь 2019 видео

Смотреть Афиша Олимпийского январь 2019 видео
Форум по теме: Афиша Олимпийского январь 2019, afisha-olimpiyskogo-yanvar-2019/



Похожие статьи

Гороскоп на июль 2019 года по знакам зодиака
Как могут отстранить от наследства в 2019 году
Достоверные данные о том, будет ли дефолт в 2020 году
Полный обзор Audi Q8 2019
Фильмы ожидаемые в октябре 2019
Мост Ландан и Три Ключа 2019: дата выхода фильма, актеры, смотреть трейлер на русском
Что делать в Праге на новый год 2019
Поделки из цемента своими руками
Каток в парке Горького 2019 - 2019. Открытие, режим работы с 1 по 11 января



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ